Franz BUCHER *
(St. Gallen 1928 geb.) "Landung" unten rechts signiert: Bucher, mit Widmung, Siebdruck Nr. 8/50, Darstellungsgröße ca. 50,5 x 50,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 180,-
29.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Franz BUCHER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 29.07.2010 |